| Характеристики | |
| Вес | 5.9кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2кВт |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 37см |
| Длина шины | 40см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Обороты холостого хода | 3 200об/мин |
бензиновая, полупрофессиональная, 2 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 40 см, 5.9 кг
















