| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.45кВт |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 45см |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, бытовая, 2.45 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 40 см, 6 кг




















