| Характеристики | |
| Вес | 5.1кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.4кВт |
| Комплект поставки | - Пила 1- Защитный кожух шины 1- Отвертка 1- Шина 1- Ключ шестигранный 1- Комбинированный гаечный ключ - отвертка 1- Упор-ограничитель 1- Емкость для топлива 1- Напильник 1- Пильная цепь 1 |
| Ёмкость топливного бака | 0.56л |
| Объём двигателя | 58см |
| Длина шины | 45см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Обороты холостого хода | 3 200об/мин |
бензиновая, бытовая, 2.4 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 45 см, 5.1 кг
















