| Характеристики | |
| Вес | 8кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 3.015кВт |
| Комплект поставки | Пила цепная бензиновая 1 шт.Шина 1 шт.Чехол шины 1 шт.Цепь 1 шт.Дозатор для приготовления смеси 1 шт.Комплект инструментов 1 шт.Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном 1 шт. |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Объём двигателя | 58см |
| Длина шины | 50см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, бытовая, 3.02 кВт, 58 см³, шаг цепи 0.325 дюйма, длина шины 50 см, антивибрация, 8 кг




















