| Характеристики | |
| Вес | 7.5кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.23кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 45см |
| Длина шины | 45см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
| Антивибрация | нет |
бензиновая, бытовая, 2.23 кВт, 45 см³, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 45 см, 7.5 кг




















