| Характеристики | |
| Вес | 6.85кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.8кВт |
| Комплект поставки | - Основной корпус - 1 шт.- Шина - 1 шт.- Цепь - 1 шт.- Защитный щиток - 1 шт.- Зубчатый упор (гребенка) - 1 шт.- Емкость для топливной смеси - 1 шт.- Комбинированный ключ - 1 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Отвертка - 1 шт.- Винт - 2 шт.- Сумка - 1 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 52см |
| Длина шины | 45см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.6мм |
бензиновая, полупрофессиональная, 2.8 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 45 см, 6.9 кг
















