| Характеристики | |
| Вес | 5.8кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Бензопила в частично разобранном виде (корпус двигателя 1шт, шина 1шт, цепь 1шт, защитный щиток 1шт, упор зубчатый (гребенка) 1шт, саморезы 2шт) - 1 шт.- Ключ свечи зажигания - 1 шт.- Отвертка для регулировки карбюратора - 1 шт.- Шестигранные ключи - 2 шт.- Напильник - 1 шт.- Емкость для приготовления топливной смеси - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 45см |
| Длина шины | 40см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Скорость движения цепи | 21м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.6мм |
| Обороты холостого хода | 3 300об/мин |
бензиновая, полупрофессиональная, 2 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, 5.8 кг
















