| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.3кВт |
| Комплект поставки | - Пила бензиномоторная цепная- Шина- Цепь- Упор зубчатый- Чехол пильного аппарата- Ключи монтажные- Ёмкость для топливной смеси- Отвёртка- Руководство по эксплуатации- Список авторизованных сервисных центров- Упаковка- Акционный набор (масло для цепи 1л; свеча; цепь; масло для 2-тактных двигателей 0.1л) |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 50.8см |
| Длина шины | 45см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, полупрофессиональная, 2.3 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 45 см, легкий пуск, 5.6 кг
















