| Характеристики | |
| Вес | 4.7кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.8кВт |
| Ёмкость топливного бака | 0.31л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 40см |
| Длина шины | 40см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.21л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
бензиновая, 1.8 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, 4.7 кг
















