| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Тип | бензиновая |
| Комплект поставки | - бензопила - 1 шт;- шина OREGON (или Champion) - 1 шт;- цепь OREGON (или Champion) - 1 шт;- чехол - 1 шт;- набор ключей - 1 шт;- зубчатый упор - 1 шт;- емкость для приготовления топливной смеси - 1 шт;- инструкция - 1 шт. |
| Ёмкость топливного бака | 0.41л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 39.6см |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.24л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, бытовая, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, легкий пуск, 4.3 кг
















