| Характеристики | |
| Вес | 5.2кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.6кВт |
| Комплект поставки | 1. Бензопила 1 шт.2. Руководство по эксплуатации 1 шт.3. Шина 1 шт.4. Цепь пильная 1 шт.5. Чехол для шины 1 шт.6. Отвертка 1 шт.7. Ключ свечной 1 шт.8. Ключ Г-образный шестигранный 4мм 1 шт.9. Ключ Г-образный шестигранный 5мм 1 шт.10. Емкость для приготовления топливной смеси 1 шт.11. Упор зубчатый 1 шт.12. Винт крепления зубчатого упора 2 шт.13. Гайка крышки шины 2 шт. |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Объём двигателя | 61.5см |
| Длина шины | 45см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
бензиновая, бытовая, 2.6 кВт, 61.5 см³, шаг цепи 0.325 дюйма, длина шины 45 см, 5.2 кг




















