| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.5кВт |
| Комплект поставки | - Бензопила 1- Руководство по эксплуатации 1- Шина направляющая 1- Цепь пильная 1 |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Объём двигателя | 54куб. см |
| Длина шины | 45см |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин (12500 - максимальные обороты без нагрузки) |
бензиновая, 2.5 кВт, 54 см³, шаг цепи 0.325 дюйма, длина шины 45 см, 5.6 кг

















