| Характеристики | |
| Цвет | черный, желтый |
| Вес | 4.7кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.5кВт |
| Комплект поставки | Бензопила - 1;Руководство по эксплуатации - 1;Шина направляющая - 1;Цепь пильная - 1;Ключ свечной - 1;Отвертка для настройки карбюратора - 1; |
| Ёмкость топливного бака | 0.31л |
| Объём двигателя | 37.2куб. см |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.21л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
бензиновая, бытовая, 1.5 кВт, 37.2 см³, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 40 см, 4.7 кг

















