| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Вес | 3.2кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 0.7кВт |
| Комплект поставки | Передний щиток,блокировка курка газа, уловительцепи, тормоз пильной цепи,кронштейн для крепления ремня |
| Ёмкость топливного бака | 0.23л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 25.4куб. см |
| Длина шины | 25см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Емкость масляного бака | 0.16л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
бензиновая, бытовая, 0.7 кВт, 25.4 см³, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 25 см, 3.2 кг
















