| Характеристики | |
| Вес | 4.2кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 0.7кВт |
| Комплект поставки | 1. Бензопила 2. Шина 3. Цепь 4. Чехол для шины5. Емкость для смешивания топливной смеси6. Отвертка для регулировки карбюратора 7. Ключ-отвертка8. Колесо червячное9. Барабан стартера10. Упор зубчатый с крепежом11. Напильник12. Руководство по эксплуатации |
| Ёмкость топливного бака | 0.23л |
| Объём двигателя | 25см |
| Длина шины | 30см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.16л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, бытовая, 0.7 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30 см, 4.2 кг
















