| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Вес | 6.2кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.9кВт |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 52куб. см |
| Длина шины | 45см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, бытовая, 1.9 кВт, 52 см³, шаг цепи 0.325 дюйма, длина шины 45 см, антивибрация, 6.2 кг

















