| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Вес | 5.8кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.8кВт |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 45куб. см |
| Длина шины | 38см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, бытовая, 1.8 кВт, 45 см³, шаг цепи 0.325 дюйма, длина шины 38 см, антивибрация, 5.8 кг

















