| Характеристики | |
| Вес | 7.1кг (сухой вес) |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.4кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 62см |
| Длина шины | 45см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, бытовая, 2.4 кВт, 62 см³, шаг цепи 0.325 дюйма, длина шины 45 см, антивибрация, 7.1 кг


















