| Характеристики | |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.1кВт |
| Комплект поставки | - Пила цепная бензиновая - 1 шт.- Шина Емкость для топливной смеси - 1 шт.- Цепь пильная - 1 шт.- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.- Крышка шины (тормоз) - 1 шт. |
| Ёмкость топливного бака | 0.56л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 49.3см |
| Длина шины | 50см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.28л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Обороты холостого хода | 3 400об/мин |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, полупрофессиональная, 2.1 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 50 см
















