| Характеристики | |
| Вес | 7кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.7кВт |
| Комплект поставки | - Пила цепная бензиновая 1 шт- Направляющая шина 1 шт- Емкость для топливной смеси 1 шт- Цепь пильная 1 шт- Инструкция по эксплуатации 1 шт- Тормоз цепи 1 шт- Комплект инструментов и принадлежностей |
| Ёмкость топливного бака | 0.56л |
| Объём двигателя | 45.2см |
| Длина шины | 38см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.28л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
| Обороты холостого хода | 2 800об/мин |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, бытовая, 1.7 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 38 см, легкий пуск, 7 кг




















