| Характеристики | |
| Вес | 5.38кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.45кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Ёмкость топливного бака | 0.27л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 35.2см |
| Длина шины | 35см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 22.86м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.23л |
| Ширина паза шины | 1.27мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
| Антивибрация | нет |
бензиновая, бытовая, 1.45 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, легкий пуск, 5.4 кг
















