| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | Пила цепная - 1 шт.Шина - 1 шт.Цепь - 1 шт.Защитный щиток - 1 шт.Зарядное устройство - 1 шт.АКБ (4.0 Ач) - 2 шт.Ключ торцовочный - 1 шт.Масленка - 1 шт.Руководство по эксплуатацииКоробка |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | ЗУ, 2 АКБ 4 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 30см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 15м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | нет |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Антивибрация | нет |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30 см, аккумулятор в комплекте, 3.5 кг
















