| Характеристики | |
| Вес | 1.02кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Мощность | 0.55кВт |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - Пила (шина и цепь в комплекте) - 1шт- Зарядное устройство - 1шт- Аккумулятор - 1шт- Отвертка - 1шт- Гаечный ключ - 1шт- Масленка - 1шт |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | ЗУ, 1 АКБ 4 Ач |
| Длина шины | 10см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 5м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Ширина паза шины | 1мм |
аккумуляторная, бытовая, 0.55 кВт, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 10 см, аккумулятор в комплекте, 1 кг

















