| Характеристики | |
| Вес | 1.02кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Мощность | 0.55кВт |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | Пила (шина и цепь в комплекте) - 1штЗарядное устройство - 1штАккумулятор - 2штОтвертка - 1штГаечный ключ - 1штМасленка - 1шт |
| Емкость | 1.5Ач |
| Длина шины | 10см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 5м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Ширина паза шины | 1мм |
аккумуляторная, бытовая, 0.55 кВт, шаг цепи 1/4 дюйма, длина шины 10 см, 1 кг



















