| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | - Пила аккумуляторная WORX WG325E- Аккумулятор WORX WA3639, 2 А*ч- Зарядное устройство WORX 20В 2А- Цепь- Шина- Защитный чехол для цепи |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 12см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Легкий пуск | нет |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Антивибрация | нет |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 12 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.8 кг




















