| Характеристики | |
| Вес | 1.38кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - инструмент- масло |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Длина шины | 12см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 6.7м/с |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 12 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.4 кг
















