| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | Шина, цепь, чехол шины. |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 25см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 3.8м/с |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.13л |
аккумуляторная, бытовая, шаг цепи 0.325 дюйма, длина шины 25 см, 2.8 кг




















