| Характеристики | |
| Вес | 4.2кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная цепная пила;- Цепь (WA4123) 1 шт.;- Шина (WA4393) 1 шт.; |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 18м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.16л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 4.2 кг
















