| Характеристики | |
| Вес | 5.65кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | Цепная пила2 шт аккумулятораКейс |
| Емкость | 5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 5 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 30.5см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 7м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Легкий пуск | нет |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Антивибрация | нет |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30.5 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 5.7 кг
















