| Характеристики | |
| Вес | 5.65кг |
| Тип | аккумуляторная(нет в комплекте) |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 30см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 7м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 5.7 кг
















