| Характеристики | |
| Вес | 1.66кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | ЗУ, 2 АКБ 4 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 11м/с |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Легкий пуск | нет |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Антивибрация | нет |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.7 кг

















