| Характеристики | |
| Вес | 2.95кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | Пила цепная аккумуляторная - 1 шт.Шина - 1 шт.Цепь - 1 шт.Ключ - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 20см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 7.5м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 20 см, без аккумулятора в комплекте, 3 кг
















