| Характеристики | |
| Вес | 1.9кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Пила цепная аккумуляторная - 1 шт.- Шина - 1 шт.- Цепь - 1 шт.- Инструкция |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | инструмент, без АКБ |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.07л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, без аккумулятора в комплекте, 1.9 кг




















