| Характеристики | |
| Вес | 2.42кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | Пила цепная аккумуляторная - 1 шт.Шина - 1 шт.Цепь - 1 шт.Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт.Зарядное устройство - 1 шт. |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | ЗУ, 1 АКБ 2 Ач |
| Длина шины | 13см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 5м/с |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, длина шины: 13 см, аккумулятор в комплекте, 2.4 кг
















