| Характеристики | |
| Вес | 5.95кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 20В(2x20V) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - Пила - 1 шт.- Шина 12 - 1 шт.- Цепь 12 - 1 шт.- Аккумулятор 4,0 Ач TFBLI2002 - 2 шт.- Зарядное устройство (TFCLI2001E) - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 30см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 7.9м/с |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, длина шины: 30 см, аккумулятор в комплекте, 6 кг
















