| Характеристики | |
| Вес | 4.4кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Мощность | 0.9кВт |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | Пила- 1 шт.Шина - 1 шт.Цепь - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 30см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 7.9м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.13л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 4 500об/мин |
| Антивибрация | нет |
аккумуляторная, бытовая, 0.9 кВт, 20 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30 см, без аккумулятора в комплекте, легкий пуск, быстрое натяжение цепи, 4.4 кг
















