| Характеристики | |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Пильная цепь 1шт - Пильная шина - Пластиковый защитный кожух шины 1шт - Воронка 1шт- Отвертка с торцевым ключом 1шт |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 20м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи
















