| Характеристики | |
| Вес | 2.72кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 16В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | - Пила цепная, - пильная шина, - пластиковый защитный кожух шины, - пильная цепь, - аккумуляторная батарея (1 шт), - бутылка для масла, - зарядное устройство, - инструкция по эксплуатации, - инструкция по безопасности. |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 15.2см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Ширина паза шины | 1.09мм |
аккумуляторная, бытовая, 16 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15.2 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.7 кг
















