| Характеристики | |
| Вес | 1.5кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 12В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - Пила цепная- Пильная шина- Пластиковый защитный кожух шины- Пильная цепь- Аккумуляторная батарея 2 шт.- Зарядное устройство- Инструкция по эксплуатации- Инструкция по безопасности |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 2 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 10см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 4.5м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 12 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 10 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.5 кг




















