| Характеристики | |
| Вес | 1.1кг |
| Тип | аккумуляторная (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Шина;- Цепь;- Набор инструментов. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 7м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.1 кг
















