| Характеристики | |
| Вес | 3.4кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - шина, - чехол для шины, - цепь пильная. |
| Длина шины | 25.4см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 6м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.17л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Антивибрация | нет |
аккумуляторная, бытовая, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 25.4 см, 3.4 кг




















