| Характеристики | |
| Вес | 1.19кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | Пила - 1 шт.Шина - 1 шт.Цепь - 1 шт.Защитный чехол - 1 шт.Масленка - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 6м/с |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Легкий пуск | нет |
| Ширина паза шины | 1.09мм |
| Антивибрация | нет |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 15 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.2 кг
















