| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | - Цепная пила- Шина- Пильная цепь- Масло для цепи- Аккумулятор 2,5 Ач- з/у |
| Емкость | 2.5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Вариант комплектации | ЗУ, 1 АКБ 2.5 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 20см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 4.6м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | нет |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 20 см, аккумулятор в комплекте, 2.7 кг
















