| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | - защитный чехолАккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят. |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 30см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 10м/с |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Антивибрация | есть |
аккумуляторная, бытовая, длина шины 30 см, антивибрация, 3.2 кг




















