| Характеристики | |
| Вес | 0.9кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 2 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 6.5м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Обороты холостого хода | 3 200об/мин |
аккумуляторная, бытовая, 21 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, аккумулятор в комплекте, 0.9 кг




















