| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - 2 АКБ;- цепь,- зарядное устройство,- кейс,- инструкция. |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 2 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 8м/с |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Обороты холостого хода | 500об/мин |
аккумуляторная, бытовая, 21 В, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 3 кг
















