| Характеристики | |
| Вес | 5кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - Пила цепная аккумуляторная- Ключ накидной- Защитный кожух- Пильная шина- Цепь пильная- Аккумуляторная батарея - 2Зарядное устройство- Очки- Перчатки- Руководство по эксплуатации- Упаковка |
| Емкость | 6Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 6 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 12м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Емкость масляного бака | 0.22л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
аккумуляторная, бытовая, 21 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, аккумулятор в комплекте, 5 кг


















