| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение | 40В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 35см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 10м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.16л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
аккумуляторная, бытовая, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 35 см, 5.6 кг
















