| Характеристики | |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 35см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 10м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Легкий пуск | нет |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Антивибрация | нет |
аккумуляторная, бытовая, 21 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи
















