| Характеристики | |
| Вес | 1.25кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | - Минипила в сборе;- Аккумуляторная батарея;- Зарядное устройство;- Инструкция. |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 12.5см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 5.5м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.05л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 21 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 12.5 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.3 кг




















